列车G674
周四

G674

宝鸡南

16:00

高速7小时8分

车票预定

北京西

23:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宝鸡南 ---- 16:00
2 岐山 16:13 16:16
3 杨陵南 16:31 16:34
4 咸阳秦都 16:54 16:57
5 西安北 17:10 17:21
6 渭南北 17:38 17:40
7 华山北 17:59 18:02
8 灵宝西 18:18 18:20
9 三门峡南 18:35 18:37
10 洛阳龙门 19:08 19:11
11 郑州东 19:49 19:55
12 鹤壁东 20:26 20:28
13 邢台东 21:07 21:18
14 石家庄 21:45 21:47
15 保定东 22:23 22:26
16 北京西 23:08 23:08
重置 提交
G674次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号