列车G6742
周日

G6742

邯郸东

13:28

高速2小时46分

车票预定

北京西

16:14

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 邯郸东 13:28 13:28
2 邢台东 13:44 13:48
3 高邑西 14:06 14:13
4 石家庄 14:28 14:31
5 正定机场 14:45 14:47
6 保定东 15:14 15:16
7 高碑店东 15:32 15:44
8 北京西 16:14 16:14
重置 提交
G6742次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号