列车G678
周六

G678

武汉

13:35

高速4小时33分

车票预定

上海虹桥

18:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 13:35
2 六安 14:53 14:55
3 合肥南 15:19 15:25
4 南京南 16:17 16:21
5 镇江南 16:41 16:43
6 丹阳北 16:54 17:00
7 常州北 17:11 17:13
8 苏州北 17:36 17:38
9 昆山南 17:49 17:51
10 上海虹桥 18:08 18:08
重置 提交
G678次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号