列车G68
周五

G68

广州南

11:13

高速9小时40分

车票预定

北京西

20:53

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 11:13
2 韶关 12:04 12:06
3 耒阳西 12:53 12:55
4 株洲西 13:34 13:36
5 长沙南 13:55 14:00
6 岳阳东 14:33 14:35
7 武汉 15:28 15:35
8 信阳东 16:18 16:20
9 驻马店西 16:45 16:47
10 漯河西 17:05 17:07
11 郑州东 17:41 17:53
12 鹤壁东 18:24 18:26
13 安阳东 18:41 18:43
14 石家庄 19:34 19:40
15 北京西 20:53 20:53
重置 提交
G68次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号