列车G70
周五

G70

广州南

12:50

高速9小时38分

车票预定

北京西

22:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 12:50
2 韶关 13:41 13:43
3 郴州西 14:14 14:16
4 衡山西 14:57 14:59
5 长沙南 15:33 15:38
6 赤壁北 16:28 16:30
7 武汉 17:04 17:07
8 信阳东 17:50 17:52
9 明港东 18:05 18:07
10 郑州东 19:06 19:14
11 安阳东 19:55 19:57
12 邯郸东 20:14 20:16
13 石家庄 20:56 21:00
14 保定东 21:36 21:38
15 涿州东 21:59 22:02
16 北京西 22:28 22:28
重置 提交
G70次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号