列车G72
周四

G72

福田

07:00

高速11小时22分

车票预定

北京西

18:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 福田 ---- 07:00
2 广州南 07:38 07:46
3 韶关 08:37 08:39
4 郴州西 09:10 09:16
5 衡阳东 09:49 09:51
6 长沙南 10:31 10:34
7 岳阳东 11:07 11:18
8 武汉 12:11 12:20
9 驻马店西 13:23 13:50
10 漯河西 14:08 14:20
11 郑州东 14:56 14:59
12 安阳东 15:41 15:43
13 邢台东 16:11 16:30
14 石家庄 16:58 17:03
15 保定东 17:38 17:40
16 北京西 18:22 18:22
重置 提交
G72次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号