列车G73
周六

G73

郑州东

10:48

高速6小时46分

车票预定

深圳北

17:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州东 ---- 10:48
2 许昌东 11:10 11:12
3 漯河西 11:28 11:30
4 信阳东 12:08 12:10
5 武汉 12:54 13:01
6 长沙南 14:20 14:24
7 郴州西 15:29 15:31
8 韶关 16:02 16:04
9 广州南 17:01 17:05
10 深圳北 17:34 17:34
重置 提交
G73次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号