列车G7378
周日

G7378

合肥南

09:27

高速6小时2分

车票预定

江山

15:29

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 合肥南 09:27 09:27
2 南京南 10:19 10:24
3 镇江南 10:44 10:56
4 常州北 11:13 11:15
5 无锡东 11:32 11:37
6 苏州北 11:48 11:50
7 昆山南 12:01 12:10
8 上海虹桥 12:27 12:51
9 嘉兴南 13:18 13:20
10 余杭 13:38 13:43
11 杭州东 13:53 13:58
12 义乌 14:30 14:33
13 金华 14:49 14:54
14 衢州 15:15 15:17
15 江山 15:29 15:29
重置 提交
G7378次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号