列车G7382
周一

G7382

衢州

07:15

高速2小时39分

车票预定

上海虹桥

09:54

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 衢州 07:15 07:15
2 龙游 07:26 07:28
3 金华 07:43 07:45
4 义乌 08:01 08:03
5 诸暨 08:17 08:19
6 杭州东 08:42 08:53
7 海宁西 09:06 09:08
8 松江南 09:37 09:40
9 上海虹桥 09:54 09:54
重置 提交
G7382次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号