列车G7388
周日

G7388

合肥南

14:16

高速4小时26分

车票预定

杭州东

18:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 合肥南 14:16 14:16
2 全椒 14:52 14:54
3 南京南 15:16 15:24
4 镇江南 15:44 15:55
5 常州北 16:13 16:15
6 无锡东 16:31 16:33
7 苏州北 16:44 16:46
8 昆山南 16:57 17:11
9 上海虹桥 17:29 17:32
10 松江南 17:46 17:51
11 嘉善南 18:05 18:07
12 嘉兴南 18:16 18:18
13 杭州东 18:42 18:42
重置 提交
G7388次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号