列车G74
周六

G74

深圳北

08:42

高速7小时20分

车票预定

郑州东

16:02

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 08:42
2 虎门 08:59 09:01
3 广州南 09:18 09:22
4 英德西 09:58 10:00
5 郴州西 10:46 10:48
6 耒阳西 11:09 11:11
7 长沙南 12:04 12:07
8 汨罗东 12:26 12:28
9 岳阳东 12:48 12:53
10 武汉 13:43 13:49
11 信阳东 14:32 14:34
12 驻马店西 14:59 15:01
13 漯河西 15:19 15:21
14 许昌东 15:37 15:39
15 郑州东 16:02 16:02
重置 提交
G74次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号