列车G75
周四

G75

安阳东

13:18

高速8小时22分

车票预定

深圳北

21:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 安阳东 ---- 13:18
2 鹤壁东 13:32 13:34
3 郑州东 14:06 14:10
4 许昌东 14:33 14:35
5 漯河西 14:51 14:58
6 驻马店西 15:16 15:18
7 明港东 15:35 15:44
8 信阳东 15:57 15:59
9 武汉 16:43 16:48
10 岳阳东 17:37 17:39
11 长沙南 18:13 18:16
12 株洲西 18:31 18:33
13 衡阳东 19:00 19:02
14 韶关 20:01 20:03
15 广州南 21:00 21:04
16 虎门 21:21 21:23
17 深圳北 21:40 21:40
重置 提交
G75次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号