列车G7501
周五

G7501

上海虹桥

06:50

高速4小时37分

车票预定

苍南

11:27

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 06:50 06:50
2 嘉善南 07:13 07:15
3 嘉兴南 07:24 07:26
4 余杭 07:44 07:46
5 杭州东 07:56 07:58
6 绍兴北 08:17 08:21
7 宁波 08:53 08:56
8 宁海 09:24 09:26
9 温岭 10:09 10:11
10 温州南 10:46 10:50
11 瑞安 11:01 11:03
12 鳌江 11:13 11:16
13 苍南 11:27 11:27
重置 提交
G7501次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号