列车G7507
周五

G7507

南京南

08:16

高速3小时52分

车票预定

宁波

12:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南京南 08:16 08:16
2 丹阳北 08:41 08:43
3 常州北 08:54 08:56
4 无锡东 09:13 09:15
5 苏州北 09:26 09:28
6 昆山南 09:39 09:41
7 上海虹桥 09:58 10:13
8 嘉兴南 10:40 10:43
9 杭州东 11:06 11:08
10 绍兴北 11:27 11:29
11 余姚北 11:47 11:49
12 宁波 12:08 12:08
重置 提交
G7507次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号