列车G7574
周日

G7574

淮南东

12:11

高速8小时5分

车票预定

温州南

20:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 淮南东 12:11 12:11
2 水家湖 12:20 12:22
3 合肥 12:44 12:51
4 南京南 13:50 13:57
5 镇江 14:23 14:25
6 丹阳 14:38 14:40
7 常州 14:55 14:57
8 无锡 15:11 15:13
9 苏州 15:28 15:30
10 苏州园区 15:37 15:43
11 上海虹桥 16:08 16:12
12 嘉兴南 16:40 16:42
13 海宁西 16:57 16:59
14 杭州东 17:12 17:15
15 绍兴北 17:34 17:36
16 余姚北 17:54 17:56
17 宁波 18:15 18:18
18 奉化 18:35 18:37
19 台州 19:18 19:20
20 雁荡山 19:38 19:40
21 永嘉 20:02 20:04
22 温州南 20:16 20:16
重置 提交
G7574次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号