列车G7578
周日

G7578

六安

10:36

高速8小时14分

车票预定

温州南

18:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 六安 10:36 10:36
2 合肥南 11:00 11:20
3 南京南 12:12 12:14
4 镇江 12:41 12:44
5 常州 13:07 13:09
6 无锡 13:24 13:26
7 苏州 13:40 13:42
8 昆山南 13:55 13:57
9 上海虹桥 14:16 14:19
10 金山北 14:38 14:40
11 嘉兴南 14:54 14:56
12 杭州东 15:19 15:21
13 绍兴北 15:40 15:42
14 余姚北 16:00 16:05
15 宁波 16:25 16:27
16 奉化 16:44 16:51
17 三门县 17:17 17:19
18 台州 17:38 17:40
19 温岭 17:51 17:53
20 雁荡山 18:04 18:06
21 乐清 18:23 18:25
22 永嘉 18:35 18:38
23 温州南 18:50 18:50
重置 提交
G7578次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号