列车G7582
周五

G7582

苍南

15:44

高速7小时1分

车票预定

南京南

22:45

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 苍南 15:44 15:44
2 瑞安 15:59 16:01
3 温州南 16:14 16:18
4 绅坊 16:38 16:40
5 台州 17:06 17:08
6 临海 17:19 17:21
7 奉化 17:55 17:57
8 宁波 18:16 18:19
9 庄桥 18:28 18:30
10 余姚北 18:44 18:46
11 绍兴北 19:04 19:06
12 杭州东 19:25 19:27
13 嘉兴南 19:50 19:55
14 嘉善南 20:04 20:06
15 上海虹桥 20:30 20:45
16 昆山南 21:04 21:06
17 苏州 21:17 21:19
18 无锡 21:34 21:36
19 常州 21:50 21:52
20 丹阳 22:08 22:10
21 南京南 22:45 22:45
重置 提交
G7582次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号