列车G7583
周日

G7583

常州

13:20

高速3小时16分

车票预定

宁波

16:36

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 常州 13:20 13:20
2 无锡 13:34 13:36
3 苏州 13:51 13:53
4 苏州园区 14:00 14:10
5 上海虹桥 14:37 14:40
6 嘉善南 15:04 15:06
7 桐乡 15:21 15:23
8 杭州东 15:40 15:43
9 绍兴北 16:02 16:04
10 宁波 16:36 16:36
重置 提交
G7583次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号