列车G7585
周六

G7585

常州

16:06

高速5小时10分

车票预定

温州南

21:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 常州 16:06 16:06
2 无锡 16:20 16:22
3 苏州 16:37 16:39
4 昆山南 16:51 16:53
5 上海虹桥 17:12 17:14
6 嘉兴南 17:42 17:44
7 余杭 18:02 18:04
8 杭州东 18:14 18:16
9 绍兴北 18:35 18:37
10 余姚北 18:55 18:57
11 宁波 19:17 19:19
12 奉化 19:36 19:38
13 临海 20:11 20:13
14 台州 20:25 20:27
15 乐清 20:58 21:00
16 温州南 21:16 21:16
重置 提交
G7585次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号