列车G7598
周日

G7598

合肥南

10:26

高速4小时43分

车票预定

宁波

15:09

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 合肥南 10:26 10:26
2 南京南 11:18 11:20
3 镇江南 11:40 11:42
4 无锡东 12:11 12:13
5 苏州北 12:24 12:29
6 昆山南 12:40 12:42
7 上海虹桥 12:59 13:04
8 松江南 13:18 13:23
9 嘉兴南 13:41 13:44
10 杭州东 14:07 14:11
11 绍兴北 14:30 14:33
12 宁波 15:09 15:09
重置 提交
G7598次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号