列车G7627
周四

G7627

南京南

08:58

高速4小时36分

车票预定

苍南

13:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南京南 08:58 08:58
2 溧水 09:15 09:17
3 宜兴 09:39 09:41
4 长兴 09:53 09:55
5 湖州 10:04 10:06
6 德清 10:19 10:21
7 杭州东 10:34 10:40
8 义乌 11:13 11:15
9 金华南 11:32 11:34
10 缙云西 11:59 12:02
11 丽水 12:15 12:18
12 青田 12:38 12:40
13 温州南 12:59 13:03
14 瑞安 13:14 13:16
15 苍南 13:34 13:34
重置 提交
G7627次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号