列车G7689
周五

G7689

南京南

08:00

高速4小时23分

车票预定

温州南

12:23

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南京南 08:00 08:00
2 句容西 08:12 08:14
3 宜兴 08:41 08:43
4 湖州 09:00 09:02
5 杭州东 09:23 09:25
6 绍兴北 09:44 09:46
7 余姚北 10:06 10:08
8 宁波 10:29 10:31
9 台州 11:25 11:27
10 温岭 11:38 11:40
11 雁荡山 11:51 11:53
12 温州南 12:23 12:23
重置 提交
G7689次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号