列车G7694
周三

G7694

合肥南

08:25

高速4小时21分

车票预定

江山

12:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 合肥南 08:25 08:25
2 全椒 09:00 09:02
3 南京南 09:23 09:29
4 溧水 09:45 09:47
5 宜兴 10:09 10:11
6 湖州 10:29 10:31
7 德清 10:44 10:46
8 杭州东 10:59 11:13
9 诸暨 11:37 11:42
10 义乌 11:56 11:58
11 金华 12:14 12:16
12 江山 12:46 12:46
重置 提交
G7694次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号