列车G818
周日

G818

深圳北

09:35

高速9小时37分

车票预定

西安北

19:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 09:35
2 虎门 09:52 09:54
3 广州南 10:11 10:16
4 英德西 10:52 10:54
5 郴州西 11:40 11:42
6 长沙南 12:52 12:57
7 赤壁北 13:47 13:53
8 武汉 14:27 14:35
9 信阳东 15:18 15:20
10 漯河西 15:58 16:00
11 许昌东 16:16 16:23
12 郑州 16:53 17:00
13 洛阳龙门 17:39 17:41
14 三门峡南 18:11 18:13
15 华山北 18:40 18:42
16 西安北 19:12 19:12
重置 提交
G818次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号