列车G822
周日

G822

深圳北

10:00

高速9小时29分

车票预定

西安北

19:29

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 10:00
2 虎门 10:17 10:19
3 广州南 10:36 10:39
4 清远 11:03 11:05
5 郴州西 12:04 12:06
6 衡阳东 12:39 12:41
7 长沙南 13:21 13:25
8 岳阳东 13:58 14:00
9 武汉 14:51 14:55
10 信阳东 15:39 15:41
11 驻马店西 16:06 16:08
12 郑州 17:03 17:08
13 洛阳龙门 17:47 17:49
14 渑池南 18:07 18:09
15 三门峡南 18:26 18:28
16 渭南北 19:09 19:11
17 西安北 19:29 19:29
重置 提交
G822次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号