列车G824
周二

G824

西安北

11:03

高速9小时31分

车票预定

深圳北

20:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 11:03
2 华山北 11:33 11:35
3 洛阳龙门 12:28 12:34
4 郑州 13:12 13:15
5 漯河西 13:59 14:01
6 驻马店西 14:19 14:24
7 信阳东 14:50 14:52
8 武汉 15:37 15:40
9 岳阳东 16:30 16:32
10 长沙南 17:06 17:10
11 衡阳东 17:47 17:49
12 郴州西 18:22 18:24
13 韶关 18:55 18:57
14 广州南 19:54 19:58
15 虎门 20:15 20:17
16 深圳北 20:34 20:34
重置 提交
G824次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号