列车G826
周六

G826

深圳北

12:50

高速9小时59分

车票预定

西安北

22:49

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 12:50
2 虎门 13:07 13:09
3 广州南 13:26 13:30
4 韶关 14:21 14:23
5 郴州西 14:54 14:56
6 衡阳东 15:30 15:32
7 长沙南 16:14 16:17
8 汨罗东 16:35 16:37
9 武汉 17:43 17:49
10 信阳东 18:33 18:35
11 驻马店西 19:00 19:02
12 漯河西 19:20 19:29
13 许昌东 19:46 19:54
14 郑州 20:30 20:39
15 洛阳龙门 21:18 21:25
16 灵宝西 22:06 22:08
17 西安北 22:49 22:49
重置 提交
G826次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号