列车G828
周六

G828

西安北

12:39

高速9小时56分

车票预定

深圳北

22:35

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 12:39
2 华山北 13:10 13:22
3 三门峡南 13:48 13:50
4 洛阳龙门 14:21 14:23
5 郑州 15:01 15:04
6 漯河西 15:48 15:50
7 驻马店西 16:08 16:21
8 武汉 17:25 17:33
9 咸宁北 17:57 17:59
10 岳阳东 18:29 18:31
11 长沙南 19:05 19:08
12 衡山西 19:38 19:40
13 韶关 20:47 20:51
14 广州南 21:48 21:53
15 虎门 22:10 22:16
16 深圳北 22:35 22:35
重置 提交
G828次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号