列车G832
周二

G832

广州南

07:11

高速8小时57分

车票预定

西安北

16:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 07:11
2 广州北 07:28 07:30
3 乐昌东 08:18 08:20
4 衡阳东 09:10 09:12
5 长沙南 09:52 09:56
6 岳阳东 10:30 10:32
7 武汉 11:23 11:28
8 驻马店西 12:31 12:33
9 漯河西 12:51 12:53
10 郑州 13:44 13:55
11 洛阳龙门 14:34 14:36
12 三门峡南 15:07 15:09
13 华山北 15:36 15:38
14 西安北 16:08 16:08
重置 提交
G832次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号