列车G834
周四

G834

兰州西

08:05

高速12小时21分

车票预定

广州南

20:26

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 兰州西 ---- 08:05
2 通渭 08:57 08:59
3 天水南 09:28 09:33
4 宝鸡南 10:14 10:18
5 岐山 10:31 10:33
6 咸阳秦都 11:04 11:06
7 西安北 11:19 11:30
8 华山北 12:00 12:02
9 渑池南 12:41 12:43
10 洛阳龙门 13:01 13:03
11 郑州 13:41 13:46
12 许昌东 14:18 14:20
13 明港东 15:03 15:05
14 孝感北 15:31 15:33
15 武汉 16:05 16:12
16 咸宁北 16:36 16:40
17 长沙南 17:39 17:43
18 衡阳东 18:20 18:22
19 郴州西 18:55 18:57
20 英德西 19:43 19:45
21 广州南 20:26 20:26
重置 提交
G834次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号