列车G838
周三

G838

西安北

12:32

高速8小时45分

车票预定

广州南

21:17

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 12:32
2 华山北 13:03 13:05
3 灵宝西 13:21 13:23
4 洛阳龙门 14:04 14:06
5 郑州 14:44 14:47
6 许昌东 15:20 15:22
7 信阳东 16:11 16:13
8 武汉 16:57 17:04
9 岳阳东 17:53 17:55
10 长沙南 18:29 18:33
11 衡阳东 19:10 19:12
12 郴州西 19:45 19:47
13 清远 20:44 20:46
14 广州南 21:17 21:17
重置 提交
G838次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号