列车G840
周五

G840

深圳北

12:59

高速9小时33分

车票预定

西安北

22:32

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 12:59
2 虎门 13:16 13:22
3 广州南 13:39 13:45
4 韶关 14:36 14:38
5 郴州西 15:09 15:11
6 衡阳东 15:44 15:46
7 长沙南 16:28 16:32
8 赤壁北 17:22 17:24
9 武汉 17:59 18:07
10 信阳东 18:50 18:53
11 驻马店西 19:18 19:21
12 郑州 20:24 20:27
13 洛阳龙门 21:06 21:08
14 三门峡南 21:39 21:41
15 西安北 22:32 22:32
重置 提交
G840次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号