列车G842
周日

G842

西安北

13:20

高速9小时22分

车票预定

深圳北

22:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 13:20
2 华山北 13:51 14:00
3 洛阳龙门 14:52 14:54
4 郑州 15:33 15:36
5 驻马店西 16:33 16:35
6 武汉 17:42 17:49
7 赤壁北 18:22 18:24
8 汨罗东 19:00 19:02
9 长沙南 19:21 19:24
10 耒阳西 20:13 20:15
11 韶关 21:02 21:05
12 广州北 21:44 21:46
13 广州南 22:09 22:13
14 深圳北 22:42 22:42
重置 提交
G842次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号