列车G852
周五

G852

武汉

12:15

高速8小时16分

车票预定

兰州西

20:31

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 12:15
2 驻马店西 13:18 13:20
3 漯河西 13:38 13:41
4 郑州 14:24 14:30
5 洛阳龙门 15:09 15:23
6 渑池南 15:41 15:43
7 华山北 16:22 16:24
8 渭南北 16:42 16:44
9 西安北 17:03 17:15
10 咸阳秦都 17:28 17:30
11 岐山 18:00 18:02
12 宝鸡南 18:16 18:21
13 天水南 19:05 19:07
14 通渭 19:37 19:39
15 兰州西 20:31 20:31
重置 提交
G852次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号