列车G854
周五

G854

兰州西

10:51

高速8小时44分

车票预定

武汉

19:35

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 兰州西 ---- 10:51
2 秦安 11:57 11:59
3 天水南 12:14 12:16
4 宝鸡南 12:56 12:59
5 杨陵南 13:23 13:25
6 咸阳秦都 13:45 13:47
7 西安北 14:00 14:14
8 渭南北 14:31 14:33
9 三门峡南 15:13 15:15
10 洛阳龙门 15:46 15:48
11 郑州 16:26 16:29
12 许昌东 17:01 17:03
13 漯河西 17:19 17:26
14 驻马店西 17:44 17:56
15 信阳东 18:21 18:24
16 孝感北 18:42 19:03
17 武汉 19:35 19:35
重置 提交
G854次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号