列车G856
周六

G856

武汉

09:17

高速5小时10分

车票预定

西安北

14:27

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 09:17
2 孝感北 09:47 09:49
3 信阳东 10:07 10:09
4 驻马店西 10:34 10:46
5 漯河西 11:04 11:07
6 许昌东 11:24 11:26
7 郑州 12:01 12:04
8 洛阳龙门 12:43 12:45
9 灵宝西 13:25 13:32
10 华山北 13:49 13:56
11 西安北 14:27 14:27
重置 提交
G856次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号