列车G858
周六

G858

西安北

15:18

高速4小时30分

车票预定

武汉

19:48

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 15:18
2 华山北 15:48 15:50
3 洛阳龙门 16:42 16:44
4 郑州 17:22 17:26
5 许昌东 18:00 18:02
6 漯河西 18:18 18:20
7 信阳东 18:58 19:04
8 武汉 19:48 19:48
重置 提交
G858次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号