列车G860
周四

G860

福州

11:16

高速11小时0分

车票预定

西安北

22:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 福州 ---- 11:16
2 南平北 11:50 11:52
3 武夷山东 12:18 12:20
4 上饶 12:50 12:54
5 弋阳 13:16 13:19
6 鹰潭北 13:32 13:35
7 南昌西 14:11 14:25
8 永修 14:46 14:48
9 共青城 14:59 15:01
10 庐山 15:19 15:21
11 瑞昌西 15:33 15:35
12 阳新 15:53 15:55
13 大冶北 16:10 16:12
14 鄂州 16:27 16:29
15 葛店南 16:40 16:42
16 武汉 16:59 17:12
17 孝感北 17:42 17:56
18 信阳东 18:15 18:18
19 驻马店西 18:43 18:45
20 漯河西 19:03 19:06
21 许昌东 19:23 19:31
22 郑州 20:00 20:03
23 洛阳龙门 20:42 20:44
24 三门峡南 21:15 21:17
25 华山北 21:44 21:46
26 西安北 22:16 22:16
重置 提交
G860次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号