列车G8653
周二

G8653

成都东

09:38

高速4小时4分

车票预定

贵阳北

13:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 09:38 09:38
2 内江北 10:18 10:21
3 重庆西 11:04 11:12
4 桐梓北 12:03 12:06
5 桐梓东 12:20 12:23
6 遵义 12:45 12:48
7 息烽 13:15 13:18
8 贵阳北 13:42 13:42
重置 提交
G8653次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号