列车K1026
周日

K1026

青岛

10:08

快速29小时40分

车票预定

兰州

15:48

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 10:08 10:08
2 蓝村 11:13 11:16
3 胶州 11:32 11:35
4 潍坊 12:43 12:47
5 淄博 13:51 13:57
6 济南 15:22 15:37
7 泰山 16:29 16:42
8 兖州 17:40 17:43
9 滕州 18:21 18:25
10 枣庄西 18:47 18:49
11 徐州 19:52 20:10
12 砀山 21:11 21:15
13 开封 23:23 23:27
14 郑州 00:15 00:27
15 洛阳 01:59 02:05
16 渭南 06:20 06:41
17 西安 07:37 07:47
18 宝鸡 09:42 09:48
19 天水 11:27 11:32
20 甘谷 12:14 12:26
21 陇西 13:15 13:19
22 定西 14:15 14:18
23 兰州 15:48 15:48
重置 提交
K1026次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号