列车K1029
周日

K1029

合肥

11:36

快速18小时35分

车票预定

东莞东

06:11

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 合肥 11:36 11:36
2 庐江 12:29 12:33
3 桐城 13:07 13:10
4 安庆西 13:39 13:43
5 天柱山 14:06 14:10
6 宿松 15:09 15:13
7 黄梅 15:31 15:34
8 九江 16:26 16:32
9 南昌 18:05 18:20
10 向塘 18:41 19:11
11 新干 20:20 20:24
12 吉安 21:19 21:23
13 泰和 21:44 21:47
14 赣州 00:02 00:11
15 河源 04:22 04:27
16 惠州 05:21 05:26
17 东莞东 06:11 06:11
重置 提交
K1029次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号