列车K1054
周日

K1054

青岛北

18:41

快速34小时55分

车票预定

图们

05:36

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛北 18:41 18:41
2 潍坊 20:28 20:32
3 淄博 21:36 21:40
4 大明湖 23:12 23:36
5 德州 01:14 01:17
6 沧州 02:22 02:38
7 天津 04:18 04:27
8 唐山 06:17 06:31
9 滦县 07:18 07:20
10 北戴河 08:05 08:07
11 秦皇岛 08:25 08:27
12 山海关 08:56 09:06
13 绥中 09:49 09:59
14 葫芦岛 10:43 10:46
15 锦州 11:25 11:31
16 沟帮子 12:11 12:13
17 大虎山 12:40 12:43
18 沈阳北 14:37 14:52
19 铁岭 15:34 15:37
20 昌图 16:20 16:22
21 四平 17:01 17:04
22 公主岭 17:38 17:40
23 长春 18:22 18:55
24 九台 19:35 19:39
25 吉林 20:39 20:57
26 蛟河 22:35 22:40
27 敦化 01:16 01:26
28 安图 03:32 03:36
29 延吉 04:36 04:46
30 图们 05:36 05:36
重置 提交
K1054次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号