列车K1060
周六

K1060

西宁

21:40

快速14小时40分

车票预定

成都

12:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西宁 21:40 21:40
2 平安驿 22:11 22:15
3 乐都 22:37 22:41
4 海石湾 23:12 23:16
5 兰州 00:41 01:00
6 渭源 02:30 02:35
7 漳县 03:07 03:12
8 岷县 03:38 03:43
9 哈达铺 04:05 04:10
10 陇南 05:29 05:35
11 广元 07:10 07:29
12 绵阳 10:39 10:47
13 成都 12:20 12:20
重置 提交
K1060次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号