列车K1084
周日

K1084

齐齐哈尔

06:25

快速61小时10分

车票预定

乌鲁木齐

19:35

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 齐齐哈尔 06:25 06:25
2 大庆西 07:36 07:43
3 肇东 08:49 08:51
4 哈尔滨 09:36 09:48
5 扶余 11:01 11:03
6 德惠 11:40 11:42
7 长春 12:52 13:02
8 公主岭 13:54 13:56
9 四平 14:35 14:37
10 铁岭 15:46 15:48
11 沈阳北 16:37 16:45
12 大虎山 18:18 18:24
13 沟帮子 18:52 18:55
14 锦州 19:39 19:45
15 山海关 22:00 22:06
16 唐山 00:09 00:14
17 天津 02:06 02:14
18 衡水 05:31 06:10
19 辛集 06:41 06:45
20 石家庄北 07:46 08:03
21 阳泉北 09:09 09:13
22 太原 10:36 11:14
23 汾阳 12:24 12:27
24 吕梁 13:14 13:19
25 绥德 14:18 14:22
26 靖边 15:49 15:55
27 定边 17:07 17:09
28 中卫 20:17 20:32
29 武威 00:06 00:12
30 金昌 00:55 01:01
31 张掖 02:54 02:58
32 嘉峪关 05:22 05:30
33 玉门 06:56 06:58
34 疏勒河 07:19 07:22
35 柳园 09:10 09:16
36 哈密 12:33 12:47
37 鄯善 15:24 15:36
38 吐鲁番 17:03 17:09
39 乌鲁木齐南 19:10 19:20
40 乌鲁木齐 19:35 19:35
重置 提交
K1084次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号