列车K110
周一

K110

昆明

23:05

快速29小时55分钟

车票预定

武昌

05:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 昆明 ---- 23:05
2 曲靖 00:38 00:46
3 宣威 01:53 01:59
4 六盘水 03:57 04:07
5 六枝 05:18 05:22
6 安顺 06:04 06:08
7 贵阳 07:37 07:48
8 福泉 09:17 09:25
9 凯里 10:17 10:23
10 镇远 11:36 11:41
11 玉屏 12:36 12:50
12 怀化 14:46 15:00
13 涟源 18:44 18:50
14 湘潭 21:20 21:24
15 长沙 23:14 23:32
16 岳阳 00:56 01:01
17 赤壁 02:33 02:53
18 武昌 05:00 05:00
重置 提交
K110次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号