列车K1131
周日

K1131

烟台

15:32

快速24小时27分

车票预定

西安

15:59

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 烟台 15:32 15:32
2 桃村 16:17 16:19
3 海阳 16:34 16:36
4 莱阳 17:00 17:02
5 胶州 18:29 18:32
6 潍坊 19:36 19:39
7 淄博 21:12 21:16
8 济南 22:24 22:39
9 泰山 23:31 23:33
10 兖州 01:03 01:08
11 徐州 03:36 04:01
12 砀山 04:52 04:57
13 夏邑县 05:31 05:37
14 商丘 06:07 06:11
15 民权 06:48 06:51
16 兰考 07:13 07:16
17 开封 07:47 07:50
18 郑州 08:36 08:48
19 巩义 09:44 09:47
20 洛阳 10:24 10:29
21 三门峡 12:16 12:19
22 灵宝 13:01 13:04
23 潼关 14:01 14:03
24 华山 14:15 14:17
25 渭南 15:07 15:09
26 西安 15:59 15:59
重置 提交
K1131次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号