列车K1137
周三

K1137

青岛

17:41

快速41小时7分

车票预定

南宁

10:48

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 17:41 17:41
2 潍坊 19:28 19:32
3 淄博 21:04 21:06
4 济南 22:14 22:21
5 泰山 23:13 23:23
6 兖州 00:21 00:44
7 济宁 01:07 01:10
8 菏泽 02:21 02:30
9 商丘南 03:40 03:44
10 亳州 04:25 04:30
11 阜阳 05:39 05:59
12 潢川 07:34 07:48
13 光山 08:03 08:06
14 新县 08:31 08:34
15 麻城 09:14 09:20
16 黄州 10:00 10:02
17 蕲春 10:43 10:46
18 九江 11:58 12:02
19 南昌 13:36 13:59
20 向塘 14:20 14:24
21 新干 15:44 15:47
22 吉安 16:42 16:46
23 井冈山 18:45 18:51
24 龙市 19:16 19:20
25 炎陵 19:41 19:45
26 茶陵南 20:16 20:20
27 安仁 20:44 20:48
28 衡阳 23:26 23:36
29 永州 01:52 02:14
30 桂林北 04:21 04:32
31 柳州 06:25 06:41
32 黎塘 08:23 08:27
33 南宁 10:48 10:48
重置 提交
K1137次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号