列车K1144
周日

K1144

洛阳

13:10

快速15小时59分

车票预定

南通

05:09

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 洛阳 13:10 13:10
2 巩义 13:50 13:53
3 郑州 14:50 15:18
4 民权 16:48 16:53
5 商丘 17:33 17:38
6 砀山 18:22 18:25
7 徐州 19:31 19:46
8 灵璧 21:10 21:14
9 泗县 21:35 21:39
10 洋河 22:57 23:02
11 泗阳 23:25 23:30
12 淮安 00:11 00:17
13 盐城 03:01 03:12
14 南通 05:09 05:09
重置 提交
K1144次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号