列车K118
周三

K118

攀枝花

11:54

快速41小时16分

车票预定

北京西

05:10

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 攀枝花 11:54 11:54
2 米易 12:41 12:45
3 西昌 14:34 14:41
4 普雄 17:01 17:07
5 甘洛 18:20 18:25
6 峨眉 21:21 21:27
7 眉山 22:08 22:12
8 成都 23:30 23:59
9 遂宁 01:33 01:48
10 南充 02:31 02:48
11 达州 04:46 04:56
12 万源 06:29 06:33
13 安康 07:58 08:06
14 旬阳 08:46 08:48
15 襄阳 13:27 13:52
16 南阳 15:40 15:48
17 南召 16:33 16:37
18 鲁山 17:14 17:17
19 平顶山西 17:37 17:40
20 汝州 18:17 18:20
21 巩义 20:06 20:09
22 郑州 21:09 21:24
23 新乡 22:27 22:30
24 安阳 23:38 23:42
25 邢台 00:45 00:48
26 石家庄 01:59 02:05
27 保定 03:25 03:29
28 北京西 05:10 05:10
重置 提交
K118次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号