列车K1187
周四

K1187

九江

16:57

快速14小时9分

车票预定

上海南

07:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 九江 16:57 16:57
2 南昌 18:17 18:49
3 向塘 19:10 19:16
4 进贤 19:59 20:11
5 东乡 20:38 20:41
6 鹰潭 21:08 21:14
7 贵溪 21:30 21:33
8 横峰 22:03 22:06
9 上饶 22:34 22:40
10 玉山 23:29 23:32
11 衢州 01:02 01:05
12 义乌 02:44 02:53
13 杭州东 04:23 04:29
14 海宁 05:11 05:14
15 嘉兴 05:34 05:37
16 嘉善 05:53 05:56
17 上海南 07:06 07:06
重置 提交
K1187次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号